Конкурс круглова результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат конкурс
Творческие работы и методические разработки педагогов Малые зимние Олимпийские игры Дедик Оксана Анатольевна Победитель (III место)
Творческие работы и методические разработки педагогов Проект игровой деятельности детей средней группы Бугерко Любовь Николаевна Дипломант
Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в средней группе "В гостях у трёх медведей Ахновская Любовь Николаевна г. Старый Оскол Дипломант
Литературное творчество Сказка "Лунтик Перелыгина Дарья Алексеевна г. Орел Лауреат
Рисунок Листопад Бовт Максим Дипломант
Игры, игрушки Моя любимая игрушка Лялина Александра г. Санкт-Петербург Лауреат
Животный мир Животные Севера Васильева Полина г. Санкт-Петербург Лауреат
Время года Волшебный лес Яковлева Виктория Лауреат
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурно-познавательное развлечение "Я – пешеход и водитель Тарасенко Ольга Петровна
Ярошенко Ольга Петровна
г. Пролетарск Лауреат
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Шоу-викторина "Супер папа! Парамеева Галина Сергеевна г. Пермь Победитель (II место)
Растительный мир Деревья Семенченко Жанна Леонидовна г. Смоленск Лауреат
Декоративно-прикладное творчество Новогодняя очаровашка Полякова Любовь Петровна г. Купино Дипломант
Литературное творчество Рассказ "Необычный домашний питомец Трегубенкова Ольга Дмитриевна г. Орел Победитель (III место)
Животный мир Подводный мир Сорокин Егор село Новая Чернушка Лауреат
Животный мир Бабушкин птичий двор Сорокин Егор село Новая Чернушка Лауреат
Мой мастер-класс Мой салат Магомедова Сабина г. Ноябрьск Победитель (II место)
Декоративно-прикладное творчество Пожарник Фомин Арсений Евгеньевич г. Асбест Лауреат
Кулинария Салатик для мамы Сорокин Егор село Новая Чернушка Победитель (III место)
Безопасная среда Знаем правила дорожного движения Сорокина Юлия Александровна г. Рыбинск Лауреат
Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие сенсорных способностей по средствам дидактических игр Абдуллина Равшанья Равилевна г. Ноябрьск Лауреат
Рисунок Не убивай красоту природы Хусаинова Сафина г. Ноябрьск Лауреат
Рисунок Золотая осень Вильданова Эмилия г. Ноябрьск Победитель (III место)
Творческие работы и методические разработки педагогов Развивающая математическая среда в дошкольном учреждении Валиева Анна Владимировна г. Ноябрьск Лауреат
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "День народного единства Попова Ольга Николаевна г. Норильск Лауреат
Рисунок Мой Ямал Вильданова Эмилия г. Ноябрьск Лауреат
Рисунок Осенняя пора Дьяченко Даниил г. Кемерово Победитель (II место)
Рисунок Краски осени Громыко Маша г. Кемерово Победитель (II место)
Творческие работы и методические разработки педагогов Алгоритмы игры на детских музыкальных инструментах Колегова Светлана Юрьевна село Большая Уса Лауреат
Рисунок Осенняя фантазия Ковалева Василиса г. Кемерово Победитель (III место)
Декоративно-прикладное творчество Беленькая шубка для зайки Попова Лена
Смакотина Таня
Пиманов Илья
Богданова Ольга
Чернов Артём
Багдасарян Микаэль
Старков Тимофей
Бусыгин Кирилл
Оглы Рада
Осмольская Нелли
Григорьева Вероника
г. Томск Лауреаты
Праздники С днем воспитателя! Коллектив детей подготовительной группы "Рябинка" Победитель (III место)
Декоративно-прикладное творчество Пасхальный букет Захарова Мария п. Плоскошь Победитель (III место)
Творчество без границ Цветы в вазе" (пластилинография) Михеевская Мария Победитель (I место)
Мое рукоделие Каждой пичужке - по нашей кормушке Анников Матвей г. Барнаул Лауреат
Рисунок Пешеходный переход Шелаева Альбина Дмитриевна Дипломант
Рисунок Наш друг- Светофор Глебова Елена Александровна Лауреат
Краеведение Презентация "Город Тольятти Двинянинов Александр г. Тольятти Победитель (III место)
Педагогические проекты Краткосрочный проект по нравственному воспитанию во 2 младшей группе "Дружба – это не работа! Иглина Елена Егоровна г. Мезень Лауреат
Рисунок В хоккей играют настоящие мужчины Гулямова Жасмин г. Сочи Лауреат
Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая работа "Лекция-концерт "В ритме вальса Быкадорова Анжелика Витальевна г. Котово Лауреат
Фотография и видео Оформление зала на осеннем утреннике Павловская Людмила Викторовна г. Сафоново Дипломант
Педагогические проекты Мама, папа - почитаем? Мусагитова Лилия Вакиловна с. Барда Лауреат
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника в старшей группе, посвященный Дню мам "Вечерние посиделки Осташко Раиса Владимировна село Верх-Тула Победитель (III место)
Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект развлечения для детей с ОВЗ "Бабушка Сказка Захарова Ольга Анатольевна Участник
Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непрерывной образовательной деятельности "Интересное путешествие" (ОО Художественно-эстетическое развитие) Михайличенко Оксана Емельяновна
Мурзина Людмила Борисовна
г. Ноябрьск Лауреат
Педагогические проекты Детский сад "Моя семья Бобкова Татьяна Александровна г. Салехард Участник
Декоративно-прикладное творчество Зеленая красавица Мусин Данил Павлович г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (II место)
Время года Осенняя тучка Синебрюхова Виктория г. Каменск-Шахтинский Лауреат
Декоративно-прикладное творчество Осенняя прогулка Нюши Лысенкова Эвелина г. Мончегорск Лауреат
Мое рукоделие Баба Яга Мазонов Иван Михайлович п. Комсомольский Победитель (III место)

Источник: http://rassudariki.ru/competitions/results



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

XV Международный конкурс имени П. И. Чайковского Короткие православные поздравления с днем рождения

Конкурс круглова результаты Конкурс круглова результаты Конкурс круглова результаты Конкурс круглова результаты Конкурс круглова результаты Конкурс круглова результаты Конкурс круглова результаты