Сайт новосибирска конкурс

сайт новосибирска конкурс

 

Расписание
уроков

Электронный
дневник

 

 

   

 

 

 

 

 

  

Это интересно

  • Эврика! Журнал
  • Журнал
PreviousNext
Подробности

27 ноября – 2 декабря 2017 года в лицее 130 благотворительная акция "Апельсинчик".

Подробнее...

Подробности

Ученики 8 инженерного и 9 математического класса лицея 130 - призёры устной олимпиады по геометрии!

Подробнее...

Подробности

24 ноября торжественно открыта после реконструкции школьная библиотека.

Подробнее...

Подробности

Команды 5-8 классов лицея 130 - победители и призёры турнира математических игр!

Подробнее...


Все новости

Темы для обсуждения

Концепция образовательного проекта «Школа- лаборатория»

Предлагаем вам познакомиться с текстом Концепции образовательного проекта «Школа-лаборатория»и поделиться комментариями к ней, предложениями, задать вопросы.

Последние комментарии

Проекты

Достижения

Электронная приемная

Задайте вопрос администрации лицея.

Прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00.

Интеллектуальные игры

 

13 декабря 2017 года Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (3-11 классы). 

 

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация обучающихся:

 

  • Бородаевский Максим

    Бородаевский Максим

    Призер заключительного этапа ВсОШ по итальянскому языку, 2016/17

  • Полосухина Юлия

    Полосухина Юлия

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Моралёв Арсений

    Моралёв Арсений

    Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Добронравов Егор

    Добронравов Егор

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Добронравов Никита

    Добронравов Никита

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Нечепуренко Александра

    Нечепуренко Александра

    Победитель заключительного этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

  • Криворучко Дарья

    Криворучко Дарья

    Призёр заключительного этапа ВсОШ по биологии, 2016/17

  • Гусак Андрей

    Гусак Андрей

    Победитель регионального этапа ВсОШ по истории, 2016/17

  • Грачёва Вероника

    Грачёва Вероника

    Победитель регионального этапа ВсОШ по математике, 2016/17

  • Кудрявцев Никита

    Кудрявцев Никита

    Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, 2016/17

PreviousNext
  • Ходакова Елена Викторовна

    Ходакова Елена Викторовна

    Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2014"

  • Таныгин Борис Леонтьевич

    Таныгин Борис Леонтьевич

    Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения

  • Чусовитина Людмила Николаевна

    Чусовитина Людмила Николаевна

    Заслуженный учитель РФ, Почетный работник ОО РФ, ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Иванюк Валентина Сергеевна

    Иванюк Валентина Сергеевна

    Почетный работник общего образования РФ

  • Гусельникова Евгения Владимировна

    Гусельникова Евгения Владимировна

    Победитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота МО РФ

  • Симанова Ольга Николаевна

    Симанова Ольга Николаевна

    Лауреат городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Лукьянова Елена Юрьевна

    Лукьянова Елена Юрьевна

    Пебедитель ПНПО "Лучшие учителя РФ", Грамота Министерства образования РФ

  • Некрасова Людмила Андреевна

    Некрасова Людмила Андреевна

    Победитель городского и областного конкурса "Учитель года", ПНПО "Лучшие учителя РФ"

  • Дерендяева Вера Александровна

    Дерендяева Вера Александровна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Горнакова Наталья Владимировна

    Горнакова Наталья Владимировна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Лысенко Татьяна Ивановна

    Лысенко Татьяна Ивановна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Храброва Галина Вениаминовна

    Храброва Галина Вениаминовна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Косячкова Ирина Васильевна

    Косячкова Ирина Васильевна

    Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота МО РФ

  • Сопочкин Сергей Владимирович

    Сопочкин Сергей Владимирович

    Награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Трибунская Юлия Валерьевна

    Трибунская Юлия Валерьевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

  • Олькова Валентина Васильевна
  • Клакоцкая Татьяна Сергеевна

    Клакоцкая Татьяна Сергеевна

    Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

PreviousNext

630090, Россия,
город Новосибирск,
улица Учёных, 10,
телефон: (383) 330-35-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Источник: http://licey130.ru/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Новосибирский государственный архитектурно-строительный Конкурсы для жениха с лентой

Сайт новосибирска конкурс Сайт новосибирска конкурс Сайт новосибирска конкурс Сайт новосибирска конкурс Сайт новосибирска конкурс Сайт новосибирска конкурс Сайт новосибирска конкурс Сайт новосибирска конкурс Сайт новосибирска конкурс